Горизонтальное выпадающее меню на css своими руками

О порядке оказания платных услуг
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.11.2015 №1035 О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 14.09.2012 № 785 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Пролетарского района города Ростова-на-Дону» (.pdf)

ПРИКАЗ от 1.09.2020г. №36 О начале образовательной деятельности в МБОУ «Гимназия № 12» в 2020-2021 учебном году на уровне платных образовательных услуг (.pdf)

Списки обучающихся по программе «Учимся, играя!» (Английский язык) в области предоставления дополнительных платных образовательных услуг (.pdf)

Расписание занятий по программе «Учимся, играя!» (Английский язык) в области предоставления дополнительных платных образовательных услуг (.pdf)

ПОЛОЖЕНИЕ об организации платных образовательных услуг в МБОУ «Гимназия №12» г. Ростова-на-Дону (.pdf)

ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЛАТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ «Гимназия № 12»(.pdf)

Договор об оказании платных образовательных услуг(.pdf)

4-8, 10 классы
Всероссийская ОЛИМПИАДА школьников