С 1 сентября 2020 года ученики с 1 по 4 класс обеспечиваюся бесплатным горячим питанием.

Приказ МБОУ "Гимназия №12" от 31.08.2023. №265 "Об организации питания обучающихся в 2023/2024 учебном году"
Приказ МБОУ "Гимназия №12" от 31.08.2023. №266 "Приказ об утверждении списачного состава обучающихся на получение бесплатного питания"
Приказ по МБОУ "Гимназия №12" от 31.08.2023 № 267 "Об организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "
Приказ по МБОУ "Гимназия №12" от 31.08.2023 № 268 "Об огранизации работы по выплате стоимости двухразового питания в 2023-2024 учебном году"