Устав образовательной организации (.pdf)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (.pdf)

Приказ Министерства общего и профессионального образования РО О внесении сведений в Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам (.pdf)

Письмо Министерства общего и профессионального образования РО Об изменении срока действия свидетельств о государственной аккредитации (.pdf)

Приказ 229-У от 17.03.2022г. О внесении сведений в Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по, имеющим государственную аккредитацию образовательным программам (.pdf)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования и отчеты об исполнении таких предписаний отсутствуют.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся