О порядке оказания платных услуг
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (.pdf)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.11.2015 №1035 О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 14.09.2012 № 785 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Пролетарского района города Ростова-на-Дону» (.pdf)

ПРИКАЗ от 1.09.2023г. №ПО-9 О начале образовательной деятельности в МБОУ «Гимназия № 12» в 2023-2024 учебном году на уровне платных образовательных услуг (.pdf)

Списки обучающихся по учебным программам в области предоставления дополнительных платных образовательных услуг (.pdf)

Расписание занятий по учебным программам в области предоставления дополнительных платных образовательных услуг (.pdf)

Расписание дополнительных платных образовательных услуг (.pdf)

ПОЛОЖЕНИЕ об организации платных образовательных услуг в МБОУ «Гимназия №12» г. Ростова-на-Дону (.pdf)

Договор об оказании платных образовательных услуг(.pdf)

Договор о предоставлении услуг по присмотру и уходу за несовершеннолетними в группе продленного дня(.pdf)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "Об утверждении методики определения размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных организациях города Ростова-на-Дону"(.pdf)

ПРИКАЗ УОПР-54 от 27.01.2017 "О формировании тарифного дела по установлению размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных организациях города Ростова-на-Дону"(.pdf)

Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся